Подозреваемый в нападении на сына Гегама Саркисяна задержан

icon 20/11/2017
icon 13:15
Важная новость
Подозреваемый в нападении на сына Гегама Саркисяна задержан

Автор:

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 35-летний сын Гегама Саркисяна, Самвел Саркисян госпитализирован в Богородицкую районную больницу с ножевым ранением. Гегам Саркисян - местный предприниматель, который в 2012 году убил ножом трех напавших на его семью преступников. Суд признал действия Гегама мерами необходимой самообороны.
 
20 ноября региональная полиция сообщает о госпитализации в Богородицке ранее судимого мужчины, которому был поставлен предварительный диагноз «проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки». По нашей информации, речь идет о Самвеле Саркисяне.
 
«В ходе работы по установлению обстоятельств происшествия полицейские определили, что потерпевший находился в одном из кафе районного центра в компании 44-летнего ранее судимого знакомого семьи. По предварительным данным, у них возник конфликт, во время которого подозреваемый нанёс мужчине удары ножом. При дальнейшей проверке эта версия получила подтверждение. Подозреваемый признался в содеянном», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
 
В межмуниципальном отделе МВД России «Богородицкий» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ.