Лучший работник тульской пожарной охраны служит в Ясногорске

icon 13/11/2017
icon 02:02
Лучший работник тульской пожарной охраны служит в Ясногорске

Автор: Фото: ГУ МЧС России по ТО

Фото: ГУ МЧС России по ТО

В рамках регионального этапа конкурса МЧС России «Созвездие мужества» в номинации «Лучший работник пожарной охраны» призовое место занял пожарный пожарно-спасательной части № 76 (г. Ясногорск) федерального государственного казенного учреждения «19 отряд федеральной противопожарной службы по Тульской области» Олег Улыбышев.

 
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, в этой должности огнеборец работает с апреля 2016 года. Ранее, в период  с 1997 года по 2005 год, Олег Улыбышев проходил службу в государственной противопожарной службе в должности командира отделения, затем  - 10 лет служил в структуре министерства внутренних дел.
 
За год с небольшим своей работы в подразделении МЧС Олег заслужил уважение коллег.  Они отмечают его профессионализм, добросовестное отношение к службе, умение владеть собой в экстремальных ситуациях, постоянное стремление к повышению профессионального уровня.
 
Совершенствуя физическую форму Олег Улыбышев принимает активное участие  в соревнованиях по пожарно-строевой и физической подготовке. Как профессионал своего дела и хороший семьянин является примером для молодого пополнения огнеборцев.