Педофил напал на ребенка на ул. Первомайской

icon 08/11/2017
icon 11:59
Главная новость Важная новость
Педофил напал на ребенка на ул. Первомайской

Автор:

Как стало известно ИА «Тульские новости», утром 8 ноября в одном из домов на ул. Первомайской в Туле неизвестный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении маленькой девочки.

Отметим, что в непосредственной близости от этого места находится детский сад.

Родители ребенка обратились в полицию около 9 часов утра. Стражи порядка и следователи получили достаточно подробное описание внешности и одежды преступника, однако в ходе поисков по горячим следам задержать преступника не удалось. На данный момент все сотрудники тульской полиции получили ориентировку с описанием внешности и одежды злоумышленника.

По нашей информации, преступник выглядит иначе, чем лицо, совершившее нападение на девочку на ул. Белкина в Туле.

«По факту заявления родителей малолетней назначена доследственная проверка. Следователи опрашивают родителей потерпевшей и возможных очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщила ИА «Тульские новости» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области Зинаида Каминская.

Напомним, 13 октября 2017 года на ул. Белкина в Туле неизвестный совершил преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Следственное управление обращалось к гражданам за помощью в задержании преступника.