«Тулагорводоканал» продолжает расторгать договоры с должниками

icon 07/11/2017
icon 10:07
«Тулагорводоканал» продолжает расторгать договоры с должниками

Автор:

Напомним, ранее мы сообщали о том, что АО «Тулагорводоканал» расторгает договор с управляющими компаниями—должниками. Как следует из публикации на официальном сайте акционерного общества, причина - наличие задолженности, которая превышает стоимость услуг водоснабжения и водоотведения за 3 расчетных периода (расчетных месяца) по договору холодного водоснабжения и водоотведения.

С 01.11.2017г.  АО «Тулагорводоканал расторгает договоры на отпуск воды и прием сточных вод в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления коммунальных услуг – холодного водоснабжения и водоотведения в жилых помещениях многоквартирных домов  со следующими управляющими организациями: ООО «Башенка», ООО «Кировский», ООО «Движение», ООО «Славянка»

Одновременно сообщается, что АО «Тулагорводоканал» гарантирует обеспечение соблюдения прав и законных интересов потребителей, добросовестно исполняющих свои обязательства по оплате вышеуказанных видов коммунальных услуг, в том числе путем дальнейшего оказания услуг холодного водоснабжения и водоотведения напрямую потребителям  в МКД. 

 На основании изложенного, АО «Тулагорводоканал»  предлагает жителям, многоквартирные жилые дома которых находятся в управлении вышеуказанных управляющих организаций, заключить прямой договор на холодное водоснабжение и водоотведение с 01 ноября 2017г. и оплачивать оказанные услуги непосредственно Обществу, либо выбрать иную управляющую компанию.

Для заключения договора необходимо прийти на прием в Центр по расчетам с населением АО «Тулагорводоканал» (г.Тула, ул. Демидовская плотина, д. 8, кабинет № 4). При себе необходимо иметь документы: паспорт, СНИЛС  документы, подтверждающие право собственности  или право пользования жилым помещением, выписку из лицевого счета о количестве зарегистрированных и временно проживающих, последнюю оплаченную квитанцию об оплате ЖКУ (при наличии).

Время приема абонентов с 9-00 до 16-30 час., обед с 12-30 час. до 13-00 час. Пятница – не приемный день. 

Для своевременных и правильных расчетов, также просим Вас передать данные о количестве проживающих, информацию о наличии индивидуальных приборов учета и их текущие показания. 

Информацию можно передать по тел. «горячей линии» : 8-800-700-19-00, а также через форму на сайте http://tulavodokanal.ru/feedback.html