6 ноября состоится награждение победителей кинофестиваля ШОРТЫ

icon 02/11/2017
icon 10:23
6 ноября состоится награждение победителей кинофестиваля ШОРТЫ

Автор:

1 ноября закончилось голосование за работы конкурсантов. В этом году на фестиваль прислали рекордное количествозаявок на участие – 350участников из 97 городов и15 стран мира (Россия, Беларусь, Чехия, Грузия, Украина, Казахстан, Молдова, Азербайджан, Эстония, Киргизия, США, Израиль, Ирак, Иран, Индия). В том числе 200 участников из 44 регионов России.

К конкурсу в фестивале ШОРТЫ допущены 174 работы.

Победители в профессиональном голосовании определятся в 7 номинациях: фильм, анимация, постер, трейлер, операторская работа, оригинальный саундтрек и актерская работа.

Мнение профессионалов не всегда совпадает с зрительским, поэтому по итогам зрительского голосования будут определены победители в номинациях: фильм, анимация, постер и трейлер.

Работы участников кинофестиваля будут показаны на большом экране 5 ноября с 14.00 до 18.00 в кинотеатре «КиноСити»по адресу г. Тула, ул. Советская ул., д. 47, ТЦ «Гостиный двор». Вход свободный.

Награждение победителей кинофестиваля ШОРТЫ состоится на торжественной Церемонии в Тульской областной филармонии 6 ноября в 18.00.

Организаторы фестиваля уделяют большое внимание оформлению мероприятия и созданию торжественной атмосферы. Для посещения Церемонии обязательно соблюдение дресс-кода.