«Новый город»: мы за создание конкурентной среды

icon 25/10/2017
icon 09:46
«Новый город»: мы за создание конкурентной среды

Автор:

21-22 октября в ТРЦ «Макси» состоялась выставка недвижимости  «Тулахаус -2017». На выставке были представлены продукты и услуги Застройщиков, компаний предлагающих услуги в сфере строительства и инженерного оборудования, производителей строительных материалов,  агентств недвижимости и банков.

ИА «Тульские новости» удалось выяснить подробности о выставке у представителя одной из ведущих компаний-застройщиков в Туле -  компании «Новый город».

Компания «Новый город» является постоянным участником и на выставке представляла жилой комплекс «Вертикаль». Благодаря сформированной диалоговой площадке, компания приобрела новых клиентов и презентовала свои услуги, а также подтвердила свою клиентоориентированность и конкурентоспособность.

По словам представителей компании, мероприятие помогло людям получить максимум информации по продаже недвижимости в Туле в удобном для них месте. Именно такой формат выставки позволяет клиентам сформировать представление  о  рынке недвижимости и  выбрать лучшее предложение.