Алексей Дюмин передал коллективу завода РТИ благодарность Владимира Путина

icon 18/10/2017
icon 19:41
Алексей Дюмин передал коллективу завода РТИ благодарность Владимира Путина

Автор:

Глава тульского региона Алексей Дюмин сегодня, 18 октября, посетил Тульский завод резиновых технических изделий. Он осмотрел выставку изделий, цех, лаборатории, и пообщался с работниками завода.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, губернатор вручил коллективу благодарность Президента РФ Владимира Путина.

Алексей Дюмин отметил, что тульский завод РТИ динамично развивается, выпускает более 10 тысяч наименований продукции и сотрудничает со многими регионами страны. Особого внимания, по его словам, заслуживает тот факт, что заводом налажены прочные партнерские отношения с производителями автомобильной продукции, нефтепродуктов и железнодорожного транспорта. Кроме того, он отметил значение кооперации завода с предприятиями оборонно-промышленного комплекса региона:

- Изделиями вашего предприятия комплектуются известные разработки наших оборонщиков – реактивные системы залпового огня «Ураган» и «Смерч». Ваша продукция используется в создании боевой авиации, ракетных комплексов «Тополь», «Булава», «Ясень» и других изделий для нашей армии и военно-морского флота, - заявил он.