Виктория Лопырева: Тула это обязательное место, которое посетят наши гости во время Чемпионата мира

icon 17/10/2017
icon 13:52
Важная новость
Виктория Лопырева: Тула это обязательное место, которое посетят наши гости во время Чемпионата мира

Автор:

В атриуме тульского кремля проходит пресс-конференция Тура Кубка Чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 в России.

Тула стала десятой остановкой в маршруте Тура Официального Кубка по России. Он уже посетил Красноярск, Омск, Челябинск, Уфу, Пермь, Пензу и Саранск, а также в скором времени приедет в Ярославль и Калининград.  В первой части тура в 2017 году Официальный Кубок побывает еще в 6 городах: Курске, Воронеже, Саратове, Волгограде, Краснодаре и Сочи. С января по апрель Официальный Кубок отправится в международное путешествие и вернется в Россию в мае 2018 года, чтобы побывать во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве – как раз перед стартом грандиозного международного турнира, Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России,14 июня 2018 года.

Посол Чемпионата мира по футболу 2018 Виктория Лопырева поздравила туляк со столь значимым событием:

- Во-первых, я хочу поздравить тульский «Арсенал», дай Бог, чтобы все так продолжалось. Тула футбольный город, я знаю, что у вас очень много футбольных фанатов, что весь город живет футболом, очень радуются все успехам команды. Я хотела бы пожелать вам удачи. Считаю, что Тула это обязательное место, которое посетят наши гости во время Чемпионата мира, я уже сама убедилась какая замечательная дорога, ночью только прилетела и доехала очень быстро. Я точно уверена, Туле есть, что показать нашим иностранным гостям, которых мы с нетерпением ждем.

Я, как и любая другая россиянка, люблю футбол, и я горжусь, что наконец-то в нашей стране пройдет такое грандиозное футбольное событие. Я очень хочу пожелать нам всем, чтобы мы достойно встретили наших иностранных гостей. За рубежом мы часто сталкиваемся с искаженной информацией о нас, и это событие, это возможность представить нашу страну всему миру. Безусловно, такое событие как Чемпионат мира – огромный импульс развития футбола, туристического сектора и как следствие развития экономики. Поэтому я хочу пожелать нам всем удачи. – отметила Лопырева.