Виктор Дзюба принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

icon 17/10/2017
icon 09:36
Виктор Дзюба принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

Автор:

В ЦИК «Единой России» прошло заседание Генерального совета Партии. В нем принял участие депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия», руководитель Межрегионального координационного Совета Пратии по Смоленской, Тульской, Брянской и Калужской областям Виктор Дзюба.

Главным в повестке дня заседания Генсовета стали кадровые перестановки. Было утверждено сложение полномочий секретаря Генсовета Сергея Неверова в связи с его избранием на должность руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе, и представлен временно исполняющий полномочия секретаря Генсовета Андрей Турчак.

– В настоящее время «Единая Россия» представляет собой политическую партию, которую отличает эффективная слаженная работа, – сказал Виктор Дзюба. – За 7 лет работы в должности секретаря Генсовета, Сергей Иванович Неверов сделал очень многое для Партии. В том числе благодаря его целеустремленности, ответственности и профессионализму были достигнуты успехи в реализации крупных партийных проектов, а  рейтинг «Единой России» достиг максимального значения. Уверен, что эта тенденция будет сохранена и в будущем, и Андрей Турчак, кандидатура которого была предложена Председателем Партии Дмитрием Медведевым, успешно справится с возложенными на него обязанностями, – заключил Дзюба.