«Тулица» проиграла в упорной борьбе

icon 16/10/2017
icon 13:37

В рамках первой игры второго тура 14 октября волейбольная команда  «Тулица» провела первый домашний матч в высшей лиге «А» против команды «Липецк-Индезит».

В первом сете между командами развернулась равная борьба, что подтверждает  счет 26:24 в пользу волейбольной команды «Липецк-Индезит». Во втором сете  команда гостей вновь обыграла «Тулицу» со счетом 25:21. В третьем сете тульские волейболистки не смогли навязать борьбу и как итог - 25:16 в пользу гостевой команды. Таким образом, по итогам первой игры второго тура «Тулица» проиграла команде «Липецк-Индезит» со счётом 0:3.

Уже после первой неудачной игры  «Тулица» сыграла более слаженно, но одержать победу ей не удалось. На протяжении всей второй партии волейболистки Липецкой команды владели преимуществом и добились победы 25:22.

Одержав две победы во втором туре «Липецк-Индезит» увез из Тулы 5 очков.