В первом туре Чемпионата России по волейболу «Тулица» уступила команде "ЮЗГУ АТОМ"

icon 08/10/2017
icon 16:04

Автор: vk.com/vc_tulitsa

vk.com/vc_tulitsa

7 октября игрой против  курского коллектива "ЮЗГУ АТОМ" волейбольная команда "Тулица" стартовала в Чемпионате России в высшей лиге "А" 2017-2018 гг.

В начале игры  борьба шла до первого технического перерыва, после чего волейболистки из Тулы допустили серию ошибок в приеме, и не смогли побороться за победу в первой партии (17:25).

Второй отрезок игры наша команда провела более уверенно, но в концовке сета более уверенно сыграли Курские волейболистки (28:26). Третью партию практически без борьбы выиграли игроки  команды "ЮЗГУ АТОМ" (25:13), тем самым одержав первую победу в Чемпионате 3-0.

"ЮЗГУ АТОМ"  - "Тулица" 3-0 (25:17; 28:26; 25:13), сообщает пресс-служба ВК «Тулица».