6 октября состоится онлайн-конференция о возможностях безналичных расчетов

icon 06/10/2017
icon 16:20

Сегодня, 6 октября с 15:00 до 16:00, состоится онлайн-конференция, посвященная удаленным каналам обслуживания Сбербанка России. Команда руководителей подразделений Тульского отделения банка во главе с управляющим Андреем Шестаковым ответят на вопросы в сообществах "Тульского Бизнес-журнала" в социальных сетях "В контакте" и "Facebook", а также на сайте издания.

Напомним, сегодня более миллиона жителей Тульской области имеют банковские карты Сбербанка. Из них более 350 тысяч активно используют услугу «Мобильный банк» и сервис Сбербанк Онлайн. Эти цифры говорят о том, что туляки уходят от «бумажных» квитанций и наличных денег. Не остаются без внимания и другие функции по безналичной оплате, которые представляет Сбербанк - ежемесячно только через Тульское отделение Сбербанка проходит более 700 тысяч автоплатежей.

Переходит на безналичные платежи и предприятия торговли – на сегодняшний день, почти семь тысяч магазинов в Тульской области оснащены терминалами безналичной оплаты банка. Большая их часть позволяет использовать бесконтактные карты и оплату с помощью смартфонов (ApplePay, SamsungPay, Android Pay).

Однако не все из пользователей банковских карт знакомы с сервисами банка по использованию безналичной оплаты или, возможно, у кого-то не получается в них разобраться. Не исключено, что кого-то волнуют вопросы безопасности совершения таких платежей или интересуют наиболее удобные способы оплаты квитанций ЖКХ.

Для ответов на возникшие вопросы "Тульский Бизнес-журнал" устраивает онлайн-конференцию с командой руководителей подразделений Тульского отделения Сбербанка. Конференция будет посвящена удаленным каналам обслуживания банка, и состоится 6 октября с 15:00 до 16-00 часов.

Если Вы еще не успели отправить свой вопрос на info@b-mag71.ru , можно сделать это в группе "Тульского Бизнес-журнала" "В Контакте" (тут) и в Facebook (здесь).