Филиал «Тулэнерго» стал участником Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»

icon 03/10/2017
icon 22:00
Филиал «Тулэнерго» стал участником Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»

Автор:

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» присоединились к  Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» и провели работы по благоустройству в Туле и других населенных пунктах региона.

Акция проходит под эгидой «Года экологии» и продолжает мероприятия по улучшению качества окружающей среды, повышению экологической культуры населения и обеспечению экологической безопасности.

Во время субботников трудовые коллективы управления Тулэнерго и производственных отделений провели работы по уборке мусора, очистке территорий от листвы, опиловке деревьев и вырубке мешающих движению кустарников.

Заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Тулэнерго» Владимир Салтыков, принявший активное участие в субботнике, отметил: «Проведение субботников по благоустройству территории мы всемерно поддерживаем и используем для того, чтобы навести чистоту в наших дворах, скверах, парках, городе. Очень приятно, что энергетики, волонтеры, школьники, работники учреждений и организаций, несмотря на свои личные дела, откликаются и выходят на субботник».

Напомним, что весной этого года, в рамках экологических субботников, энергетики привели в порядок памятные места – мемориалы воинской славы и братские захоронения бойцов Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны в разных районах Тульской области.