Алексей Дюмин принял участие в открытии спортплощадки

icon 30/09/2017
icon 19:39
Алексей Дюмин принял участие в открытии спортплощадки

Автор: Фото: https://tularegion.ru/presscenter/

https://tularegion.ru/presscenter
Фото: https://tularegion.ru/presscenter/
30 сентября в поселке Победа Большой Тулы состоялась торжественная церемония открытия спортивной площадки. Губернатор Алексей Дюмин отметил, что в этом году в тульском регионе уже построено 12 таких объектов по программе «Газпром – детям».
 
«Занимайтесь спортом! Любите спорт! Играйте в футбол, баскетбол, волейбол и не забывайте о хоккее!», - сказал глава региона, обращаясь к юным спортсменам.
 
Алексей Дюмин пожелал ребятам здоровья и новых побед.
 
Губернатор поблагодарил руководство компании «Газпром» за этот очень нужный и важный для региона объект.
 
Также к участникам мероприятия обратился заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «Газпром межрегионгаз» Анатолий Еркулов.
 
«Уверен в том, что эта площадка – это еще один шаг к тому, чтобы наше молодое поколение росло здоровым, сильным и уверенным в себе», - сказал он.
 
Церемония открытия завершилась футбольным матчем между сборными командами учебного корпуса №1 и учебного корпуса№2 Центра образования №26. Алексей Дюмин и Анатолий Еркулов сделали символический удар по мячу.
 
Затем глава региона пообщался с жителями барака по ул. Комсомольской п. Победа. Люди пожаловались губернатору на аварийное состояние дома, отсутствие благоустройства придомовой территории и высокую плату за содержание жилья.
 
 
Алексей Дюмин поручил главе администрации города Тулы Евгению Авилову разобраться в сложившейся ситуации и найти пути решения.