Коллектив Ленинской райбольницы просит Третьякова не увольнять главного врача

icon 21/09/2017
icon 11:57
Важная новость
Коллектив Ленинской райбольницы просит Третьякова не увольнять главного врача

Автор:

В распоряжении ИА «Тульские новости» оказалось обращение коллектива ГУЗ «Ленинская РБ» к губернатору Тульской области Алексею Дюмину и министру здравоохранения региона Андрею Третьякову:

«Уважаемый Андрей Александрович, 20.09.2017г. нам стало известно, что накануне Вами принято решение об увольнении 22 сентября главного врача ГУЗ «Ленинская РБ) Щербака Г.О.

Оценивая сложившуюся ситуацию по кредиторской задолженности, мы осознаем и свою ответственность в недовыполнении объемов медицинской помощи (в частности диспансеризации) и стараемся исправить положение.

Деятельность Щербака Г.О. мы оцениваем высоко и, как направленную, в первую очередь, на благо пациентов!

За 11 месяцев работы нового главного врача Щербака Г.О. в больницу пришли 20 врачей специалистов, фельдшера на фельдшерские здравпункты! И пришли именно к этому руководителю!!! Планируется ещё приход врачей, который теперь остается под вопросом.

Меняется постепенно мнение людей в отношении «Ленинской РБ» в лучшую сторону. Улучшилось качество лечения пациентов, снизилось количество жалоб и неудовольствий со стороны жителей Ленинского района.

Учитывая масштаб предполагаемой работы, планируемой Главным врачом Щербаком Г.О. по преобразованию и организации работы в нашей медицинской организации, стоит оценивать не только краткосрочные результаты!

Щербак Георгий Олегович - человек, который полностью отдаст себя работе, болеет душой за людей! И мы это видим каждый день, и ценим это!!!

Уважаемый Андрей Александрович, убедительно просим Вас дать возможность нашему Главкому врачу Щербаку Георгию Олеговичу продолжить работу в качестве руководителя ГУЗ «Ленинская РБ» на благо людей (пациентов и медицинских работников), с учетом предъявляемых требований Минздрава Тульской области! Надеемся, что обращение коллектива не останется незамеченным!!!», - пишут медики.