По ул. Металлистов разрешено движение спецтранспорта и личных авто жителей улицы

icon 19/09/2017
icon 11:48
Важная новость
По ул. Металлистов разрешено движение спецтранспорта и личных авто жителей улицы

Автор:

Кареты скорой помощи, пожарные машины, автомобили полиции, личный транспорт жителей могут проехать к домам через Благовещенский переулок.

В настоящее время с улицы Металлистов из аварийного фонда переселены жители шести домов. Жители еще четырех домов будут расселены до конца 2017 года.

Транспортные потоки с улицы Металлистов перераспределены на соседние улицы. Согласно проведенному анализу перекрытие не отразилось на транспортной обстановке в городе.

Субъектам предпринимательства, осуществляющим деятельность на ул. Металлистов, оказывается содействие в перепрофилировании бизнеса или получении альтернативной площадки в Туле.

Для местных жителей и представителей бизнеса организована горячая линия по вопросам, связанным с перекрытием улицы Металлистов: 8 930 798 81 76 (заместитель начальника главного управления по Центральному территориальному округу администрации города Тулы по социальной политике Сулина Инесса Александровна).

Напомним, что с 17 сентября 2017 года на улице Металлистов закрыто движение транспортных средств. В настоящее время ведутся работы по вскрытию дорожного полотна для перекладки инженерных коммуникаций.