Автолюбители по привычке пытаются проехать по ул.Металлистов

icon 18/09/2017
icon 09:53
Главная новость Важная новость
Автолюбители по привычке пытаются проехать по ул.Металлистов

Автор:

Напомним, ранее мы сообщали, в связи с проведением ремонтных работ по переустройству сетей инженерных коммуникаций и по благоустройству улицы Металлистов с 17 сентября 2017 года движение автотранспорта на данном участке запрещено. О находках, которые обнаружили рабочие вы можете прочитать на нашем сайте. С раннего утра в историческом центре Тулы работает корреспондент ИА «Тульские новости», наблюдая и фиксируя обстановку на дорогах.

Если вспомнить, что теперь с ул.Мосина и ул.Менделеевской нельзя выехать на ул.Металлистов, можно было бы предположить, что возникнут серьезные проблемы с движением. Однако увидеть эти проблемы нашему корреспонденту не удалось.

Однако, есть отдельные водители, которые, видимо, едут по привычке. Не обращая внимания на знаки, они поворачивают к перегородившей въезд решетке, «соображают» несколько секунд, а потом разворачиваются. В основном такие «явления» можно наблюдается в районе поворота с ул.Союзной на ул.Металлистов через Благовещенский переулок.

Вместе с тем отдельные личности организовали себе «нелегальный» проезд по ответвлению ул.Советской, выезжая через нее на ул.Металлистов.

Во время подготовки фоторепортажа к корреспонденту «Тульских новостей» подошел один из туляков, который работает в автосервисе и сказал что из-за перекрытия ул.Металлистов будет терпеть убытки бизнес, потому что к ним нельзя проехать.

Всего на ул.Метталистов наш корреспондент отметил несколько таких объектов, люди находятся в растерянности и не понимают что им делать дальше, так владелец одного из автосервисов предполагает, что ему придется переезжать куда-нибудь.