Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

icon 15/09/2017
icon 13:56
Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Автор:

14 сентября в Москве состоялось заседание Президиума Генсовета партии «Единая Россия», посвященное предварительным итогам выборов. В нем принял участие депутат Государственной Думы РФ, руководитель Межрегионального координационного совета партии по Тульской, Брянской, Смоленской и Калужской областям Виктор Дзюба.

Он пояснил, что в ходе заседания было принято решение до конца сентября сформировать фракции представительных органов субъектов РФ во всех регионах, где проводились выборы.

- По предварительным данным, озвученным на заседании Генсекретарем партии Сергеем Неверовым, везде, где проходили выборы в заксобрания, кандидаты от «Единой России» получили достаточное количество мандатов для формирования конституционного большинства и реализации программы Партии и курса Президента РФ. Большой конкурс – около 8 человек на место – говорит о серьезной борьбе и продуктивной работе, которую проделали кандидаты от «Единой России» во время предвыборной кампании, - сказал Виктор Дзюба.

Напомним, что в Единый день голосования 10 сентября выборы прошли в 82 субъектах РФ, где замещалось около 37 тыс. мандатов.