Алексей Дюмин и Тина Канделаки приняли участие в праздничных гуляниях на пл. Ленина

icon 09/09/2017
icon 13:40
Важная новость
Алексей Дюмин и Тина Канделаки приняли участие в праздничных гуляниях на пл. Ленина

Автор:

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки, которая приехала в Тулу в преддверии Дня города, приняли участие в праздничных гуляниях на площади Ленина.

Президент Федерации тяжелой атлетики Тульской области Борис Серегин провел почетных гостей по площадкам силового экстрима: «колодец», «коромысло», «богатырский меч» и «гиря М.С. Паниковского», показал выставку раритетных гирь, рассказал о нововведениях этого года.

Так, в турнире впервые будут принимать участие женщины. Также зрители увидят шоу «Русские богатыри», упражнение «Жим викингов».

В соревнованиях «Сила Тулы-2017» примут участие спортсмены из Тулы, Новомосковска и Москвы.

Глава региона поздравил всех жителей Тульской области с праздником.

«Хочу пожелать всем нам здоровья, успехов и реализовать те планы, которые мы с вами наметили.

Завтра на этой площади будет очень серьезная спортивная тренировка МАТЧ.ТВ. И я хочу пригласить всех жителей на тренировку, особенно молодёжь.  Давайте встретим праздник  по-спортивному», - сказал Дюмин.

Тина Канделаки отметила, что программа тренировки завтра будет очень большая.

«Будет небольшой забег по 3 км, большая зона воркаута, будет также зона с батутом, зона киберспорта. То есть все то, что уже давно стало фирменным стилем матч-тренировки.

В целом у нас вся команда приезжает, будет очень много ведущих телеканала МАТЧТВ, весь наш боевой коллектив. Поэтому мы очень хотим, чтобы вся молодая Тула приняла участие в тренировке, я думаю, и остальная часть Тулы примет участие», - отметила телеведущая.