Порядка 5000 гостей приехали на закрытие первого фестивального сезона «Среднерусской возвышенности»

icon 09/09/2017
icon 17:00
Порядка 5000 гостей приехали на закрытие первого фестивального сезона «Среднерусской возвышенности»

Автор:

Сегодня туляки и гости региона приехали на торжественное закрытие первого сезона фестиваля «Среднерусская возвышенность».

Хедлайнерами закрытия этим вечером станет Томас Андерс из легендарного коллектива «Modern Talking» и группа «Блестящие».

На площадку приехали, не только ценители творчества Томаса Андерса, хотя гуляя по комплексу можно услышать многочисленное количество историй о том, кто и когда последний раз был на концерте знаменитой группы. 

Многих интересует, в чем же он выйдет на сцену в этот раз, так как многим образ Андерса запомнился таким: драные джинсы, белая футболка и черная куртка.

Большинство женщин, безусловно поражены, что выпала такая уникальная возможность за такую скромную сумму побывать на концерте легенды.

Также можно смело утверждать, что, несмотря на праздничные мероприятия в Туле, жители региона предпочли провести эту субботу в Золотом городе.

Начало в 19:00.

Синглы немецкого исполнителя «You're My Heart, You're My Soul» популярны во всем мире до сих пор. А группа «Блестящие» — одна из первых российских женских поп-групп, которая уже более двадцати лет находится на эстраде и продолжает будоражить сердца поклонников.

Также гостей площадки порадует праздничный салют, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров.

Напомним, фестиваль проходит на территории международного туристического центра «Золотой город» в Веневском районе Тульской области, при поддержке правительства Тульской области. Проект не имеет аналогов не только в Центральном федеральном округе, но и в России в целом и уже зарекомендовал себя как одно из главных мест культурного семейного времяпровождения.

За 10 недель работы фестиваля его площадку посетили десятки тысяч гостей. Причем не только со всей Тульской области, но и из других регионов и даже стран. Концерты проходили прямо под открытым небом, и ни один из них не был отменен или перенесен. В программе фестиваля приняли участие такие европейские легенды, как «Ace of Base»,  «Secret Service», «Eruption», «Baccara», Riccardo Fogli, Haddway, Мэйзи Уильямс из «Boney M» и другие. Посещаемость концертов каждого фестивального дня составляла несколько тысяч человек.