Тулэнерго предлагает дополнительные услуги по технологическому присоединению

icon 07/09/2017
icon 17:01
Тулэнерго предлагает дополнительные услуги по технологическому присоединению

Автор:

Для удобства потребителей филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» выполняет «под ключ» и без посредников весь комплекс работ, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям.

Процедура технологического присоединения (ТП) энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям предусматривает реализацию определенных мероприятий в соответствии с техническими условиями (ТУ) по договору технологического присоединения.

При выборе дополнительных услуг по техприсоединению от Тулэнерго потребители не только значительно сэкономят свое время, но и получат ряд дополнительных бонусов - профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию  безопасности электроснабжения и защиты от возникновения бездоговорного потребления, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Энергетики подготовят пакет технической документации. Разработают проекты внешнего и внутреннего энергоснабжения. При необходимости – согласуют проектную документацию в контролирующих и надзорных организациях. Выполнят все необходимые строительно-монтажные работы. Подадут документы в сбытовую компанию для заключения договора электроснабжения.

Для того чтобы воспользоваться дополнительными услугами потребители могут обратиться по телефону 8-800-100-33-00 в круглосуточный бесплатный Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» или обратиться в Центр обслуживания потребителей Тулэнерго: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99, тел. +7(4872) 73-04-29.

Более подробную информацию о видах дополнительных услуг можно получить на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья».