Считать выгоду с ТТК – легко!

icon 07/09/2017
icon 09:00
Считать выгоду с ТТК – легко!

Автор:

Осенью активность пользователей социальных сетей, посетителей онлайн-кинотеатров, новостных порталов и любителей сетевых игр заметно вырастает. Всем им необходим высокоскоростной доступ в интернет. В начале сезона компания ТТК запускает выгодные тарифные планы для физических лиц «Простой» и «Простая формула».

Абоненты, подключившие  тарифный  план «Простой», получают возможность пользоваться «Домашним Интернетом» от ТТК на скорости 60 Мбит/с за 300 рублей в месяц. Тарифный план «Простая формула» — это пакет из двух популярных услуг: высокоскоростного Интернета и домашнего телевидения по единой цене 450 рублей в месяц.

В этот раз абоненты, воспользовавшиеся осенним предложением, получают приятный бонус: они могут приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года.

Чтобы подключить высокоскоростной Интернет и телевидение от ТТК по доступным ценам, нужно подать заявку до конца ноября 2017 года.  

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте formula.myttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.