Молодежная Сборная России обыграла команду Гибралтара со счетом 3:0

icon 05/09/2017
icon 20:55
Главная новость Важная новость

Автор:

На Центральном стадионе «Арсенал» завершился матч молодежной сборной России с Гибралтаром в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2019 U-21.

Первый гол был забит на 45-ой минуте матча, полузащитник московского «Спартака» Александр Зуев с дальней штанги головой отправил мяч в сетку ворот соперника. Уже во 2-ом тайме полузащитник сборной России Аяз Гулиев с линии штрафной площади сильно пробил по воротам, и мяч от перекладины залетел в сетку ворот.

На этом голы не закончились: на 89-ой минуте матча нападающий сборной России Федор Чалов с семи метров отправил мяч в сетку ворот соперника.

Не смотря на три замены в составе сборной Гибралтара, забить гол команде так и не удалось, матч закончился со счетом 3:0.