Новомосковский хоккейный клуб «Виктория» занял призовое место на клубном турнире

icon 31/08/2017
icon 15:30

С 25 по 27 августа в Новомосковске, в ледовом дворце «Юбилейный», проходил турнир по хоккею на призы хоккейного клуба «Виктория». Перед началом нового сезона новомосковская команда принимала у себя своих сверстников 2005 года рождения из пяти городов России.

Изначальные фавориты турнира - хоккеисты воронежского "Бурана" - в итоге действительно выступили успешнее других.

Серебряные награды достались хоккеистам команды «Капитан» из Ступина.

«Виктория-2005» заняла третье место, оставив после себя в турнирной таблице довольно сильные команды из Серпухова, Рязани и Липецка.

«Успешным можно было бы назвать выступление, если бы мы заняли первое место. Уверенно начали, здорово отыграли первые два матча, но подсдали в конце. Сказалась большая загруженность на летних сборах, ребята физически не вытянули. Но мы поработаем над ошибками. Будем стараться радовать наших болельшиков», - прокомментировал выступление хоккеистов «Виктории» генеральный директор клуба Юрий Кузнецов

Приятный для новомосковцев факт – лучшим нападающим  турнира был признан воспитанник  местного клуба Александр Ермолаев.

«Виктория» сейчас усиленно готовится к новым матчам. А тренерский штаб команды внимательно анализирует прошедшие игры предсезонного турнира.

Напомним, сезон стартует уже в начале следующего месяца играми открытого чемпионата Московской области. Второго и третьего сентября первые матчи "Виктория" проведет на своей площадке. Соперниками новомосковцев в четырёх возрастных категориях станут хоккеисты чеховского "Витязя".

Главной своей целью руководство новомосковского клуба ставит стабильное развитие и здоровую конкуренцию. В связи с этим «Виктория» проводит набор детей 2012 г.р.