Александр Балберов о рейтинге «приемников» Путина: я против одной кандидатуры - Медведева
©
Как мы уже сообщали, Фонд «Петербургская политика» подготовил рейтинг «преемников» президента. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин оказался на 3 месте с рейтингом 18.
Корреспондент ИА «Тульские новости» пообщался с депутатом облдумы Александром Балберовым и узнал его мнение о рейтинге.
«Алексея Дюмина я вижу президентом, потому что у него есть опыт руководства регионом. Он также общается с другими губернаторами и видит, что происходит в стране в целом через это общение», - говорит политик.
Депутат также отметил, что губернатор области постоянно ездит на выставки и различные форумы, что показывает его целеустремленность.
«Хочу сказать, что он довольно таки молодой человек и такой президент, я думаю, нас всех устроит. Я против одной кандидатуры - Дмитрия Медведева», - подчеркнул Александр Балберов.