Вечерний дайджест: про подарки, бегунов, асфальт и воду

icon 18/08/2017
icon 21:33
Важная новость
Вечерний дайджест: про подарки, бегунов, асфальт и воду

Автор: Фото: https://million-wallpapers.com/newTab/

Фото: https://million-wallpapers.com/newTab/
Доброй пятницы! Это наша традиционная вечерняя подборка-рассылка публикаций ИА «Тульские новости». Сегодня ее для вас подготовил Сергей Стариков:
 
 
 
Из-за коммунальной аварии в Донском Тульской области, без воды остались около 1,5 тысяч домов, в которых проживает порядка 15 тысяч человек. На месте работают аварийно-восстановительные бригады, организован подвоз воды. 
 
 
 
В Центральном парке Тулы прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады УМВД. Команды различных служб и подразделений УМВД России по Тульской области боролись за звание лучших в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
 
 
 
В Суворове оглашен приговор местному 25-летнему жителю, который обвинялся в незаконном приобретении, хранении и сбыте боеприпаса (ч.1 ст. 222 УК РФ ). Как установил суд, в июне 2016 года Т. нашел в лесу осколочную гранату, принес ее к себе домой, хранил почти год, а потом подарил другу...
 
 
 
18 августа в музее оружия состоялось очередное заседание Совета Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России». На нем напомнили о рассмотрении возможности присвоения городским улицам имен известных тульских оружейников: Александра Никитовича Ганичева, Геннадия Алексеевича Денежкина и Василия Петровича Грязева.
 
 
 
На автодороге Быковка-Богородицк, в районе села Дедилово Тульской области, произошло ДТП с участием двух груженых асфальтом самосвалов. У нас есть видео и фото с места происшествия.
 
На этом на сегодня все. Удачных и нескучных вам выходных!