На «Среднерусской возвышенности» выступят «Горячие головы» и Jenny Berggren from Ace of Base

icon 18/08/2017
icon 16:21
На «Среднерусской возвышенности» выступят «Горячие головы» и Jenny Berggren from Ace of Base

Автор:

Уникальная возможность — еженедельно посещать концерты легенд российской и мировой эстрады по доступной цене — стала реальной благодаря открытию в Веневском районе Тульской области фестивальной площадки «Среднерусская возвышенность».

Фестивальная программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана прежде всего на семейную аудиторию. Формат проекта предполагает, что посещение территории этой концертной площадки — прежде всего еженедельное интересное и полезное времяпрепровождение для всей семьи.

Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в туристический комплекс «Золотой город».

«Горячие головы» — группа, основанная в 2000 году музыкальным продюсером Вадимом Богатырёвым. Запоминающиеся мелодии и ироничные тексты «Горячих голов» — настоящий прорыв русской танцевальной музыки!

Их выступление пройдет в субботу, 19 августа в 19:00.

В этот же день туляков ждет выступление знаменитой  Jenny Berggren from Ace of Base.

«Ace of Base» — шведская поп-группа. Как и многие другие шведские музыканты, они исполняют свои песни на английском языке.

В воскресенье, в 16:00 на «Среднерусской возвышенности» будут выступать клоуны.

Российский театр клоунады «Лицедеи», расположенный в Санкт-Петербурге, порадует гостей фестиваля.

Творчески переработав множество материала в жанре пантомимы и клоунады, театр создал свой уникальный стиль на стыке клоунады, эстрады и трагифарса.