В Чекалине пройдет арт-фестиваль «ПереДвижение»

icon 18/08/2017
icon 08:43
В Чекалине пройдет арт-фестиваль «ПереДвижение»

Автор: http://belongingalvah.blogspot.com

http://belongingalvah.blogspot.com

Открыта регистрация на Шестой межрегиональный арт-фестиваль «ПереДвижение», который пройдет 2-3 сентября в самом маленьком российском городе Чекалине (Тульская область, Суворовский район), сообщает Оргкомитет Фестиваля.

Зарегистрироваться на Фестиваль можно здесь. Онлайн-регистрация заканчивается 1 сентября в 23.00. А 2 сентября регистрацию можно пройти в Чекалине, перед входом на территорию фестиваля, в специальной палатке Оргкомитета. Волонтеры проекта выдадут участникам специальные браслеты, обеспечивающие допуск на основные мероприятия.

После предварительной регистрации доступ на большинство территорий Фестиваля бесплатный, и в целом «ПереДвижение» – территория свободного общения. Но организаторы предупреждают о необходимости соблюдения ряда несложных, но важных правил. Так, запрещено самостоятельно разводить костры, жарить шашлыки, употреблять скоропортящиеся кисломолочные и мясные продукты. Под запретом и курение, употребление алкоголя на территории Фестиваля (провинившиеся будут сурово наказываться). Запрещены, к тому же, нецензурная брань, асоциальное поведение, шум после 23.00 в зоне палаточного лагеря.