Вечерний дайджест: о пострадавшем после удара молнии доме, ночном воре и водителе «взлетевшего» Lexus

icon 14/08/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: о пострадавшем после удара молнии доме, ночном воре и водителе «взлетевшего» Lexus

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

Кто был за рулем взлетевшего на две припаркованных машины Lexus?

Полиция выяснила, кто был за рулем взлетевшего на две припаркованных машины Lexus. По имеющимся на настоящий момент данным, это был не владелец машины. По словам пресс-службы УМВД России по Тульской области, это 46-летний житель Московской области. Решается вопрос о привлечении данного мужчины к ответственности, в том числе за оставление места происшествия.

В Туле после удара молнии загорелся частный дом

В ночь на 14 августа, на ул. Пионерской в Туле загорелся частный жилой дом. По сообщениям очевидцев, причиной пожара стала ударившая в крышу молния. В результате происшествия в кирпичной части дома и на террасе обгорела обрешетка кровли. На тушении пожара работали 22 сотрудника МЧС. Пострадавших нет.

Ночной вор

Накануне минувших выходных ночной воришка пытался оказать сопротивление сотрудникам вневедомственной охраны. Злоумышленник проник в торговую точку на ул. в квартале Малые Гончары и «обчистил» ее, в том числе забрав из кассы деньги. Увидев, что на место прибыла вневедомственная охрана, мужчина, по предварительным данным, оказал стражам порядка сопротивление. Злодея удалось скрутить и передать сотрудникам полиции.

На этом у нас все, хорошего вечера!