На фестиваль «Среднерусская возвышенность» приезжают Riccardo Fogli и «Манго-Манго»

icon 11/08/2017
icon 13:22
На фестиваль «Среднерусская возвышенность» приезжают Riccardo Fogli и «Манго-Манго»

Автор:

Уникальная возможность — еженедельно посещать концерты легенд российской и мировой эстрады по доступной цене — стала реальной благодаря открытию в Веневском районе Тульской области фестивальной площадки «Среднерусская возвышенность».

Фестивальная программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана прежде всего на семейную аудиторию. Формат проекта предполагает, что посещение территории этой концертной площадки — прежде всего еженедельное интересное и полезное времяпрепровождение для всей семьи.

Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в туристический комплекс «Золотой город».

12 августа фестиваль посетит и выступит с концертом Riccardo Fogli - популярный итальянский певец, победитель основного конкурса фестиваля Сан-Ремо.

Кроме того, на сцену выйдут «Унесённые ветром» — российская поп-группа, основанная Дмитрием Чижовым и солисткой Татьяной Морозовой в 1997 году. Наибольшую популярность получила в конце 1990-х годов.

Начало концерта – в 19:00.

В воскресенье, 13 августа, на фестивале выступят «Манго-Манго» — советская и российская рок-группа. Лидер и вокалист — Андрей Гордеев. Начало концерта в 16:00.