Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин встретился с руководством и воспитанниками клуба единоборств «Витязь»

icon 10/08/2017
icon 10:05
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин встретился с руководством и воспитанниками клуба единоборств «Витязь»

Автор:

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин посетил клуб спортивных единоборств «Витязь» в Ясногорске и встретился с руководителем клуба, тренером по дзюдо и самбо Николаем Лосевым.

Владимир Мухин пообщался с ясногорскими спортсменами, в числе которых победители и призеры соревнований областного, межрегионального и Всероссийского уровней, пожелал им дальнейших спортивных успехов и посетил тренировку по дзюдо, в ходе которой молодые ясногорцы продемонстрировали свое мастерство.

Глава администрации Ясногорского района уделяет большое внимание работе клуба в целях популяризации спорта на территории района и уже неоднократно посещал спортивные мероприятия с участием воспитанников «Витязя».

Жители и гости Ясногорского района смогут увидеть показательные выступления спортивного клуба единоборств «Витязь» в рамках празднования Дня физкультурника, которое пройдет 12 августа на стадионе г.Ясногорска.

Полная программа спортивных мероприятий 12 августа доступна по ссылке