В Туле планируется проведение первой лиги WTF? по теме молодежной политики

icon 10/08/2017
icon 09:44
В Туле планируется проведение первой лиги WTF? по теме молодежной политики

Автор:

Политолог Илья Паймушкин рассказал, что с первого прошедшего в Туле WTF? многие знакомые из общественных организаций, молодёжных политических тусовок спрашивали, а будет ли что-то такое же для молодёжи, а можно ли выступить.

- И мы решили с Дмитрий Гусев - первой лиге WTF? в Туле быть!

Первая лига - это независимая площадка, на которой те, за кем будущее области и страны, молодые политики, депутаты, члены общественных советов, политологи, менеджеры выборных кампаний, руководители общественных организаций, гражданские активисты встретятся и поговорят о том, что же такое молодёжная политика и чем она отличается от политики "большой" (а может и не отличается вовсе).

Молодёжь хочет быть услышанной, хочет менять Тульскую область к лучшему, а мы хотим, что бы те самые молодые активисты вышли в публичное пространство и заявили о себе.

Мы хотим собрать на одной площадке разные поколения людей, составляющие политическую жизнь региона, мы хотим конструктивного диалога.

Организаторы ждут обратной связи от всех причастных: руководителей региональных молодёжных объединений, представителей политических партий, членов общественных советов, активистов и просто тех, кому не безразлично будущее страны.