Миодраг Божович: «Теперь должны сделать выводы, забыть эту игру и идти дальше»

icon 07/08/2017
icon 03:40
Миодраг Божович: «Теперь должны сделать выводы,  забыть эту игру и идти дальше»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своей команды от «Тосно» (1:2).

«В первом тайме Берхамов забил гол-красавчик. Во второй половине игры мы проиграли много единоборств. Не знаю, что случилось в перерыве. Мы не очень были готовы к началу второго тайма. Теперь должны сделать выводы, забыть эту игру и идти дальше.

Что касается замены Джорджевича, то она не связана с нереализованным пенальти. Поменял из-за того, что он неполноценно тренировался. Его не было на тренировках три-четыре дня, так как он делал визу.

Следующий матч со «Спартаком»? В чемпионате 30 туров, мы должны настраиваться на любую команду. Тут такой чемпионат, что любая команда может обыграть любую».