10-летний туляк получил травму позвоночника на батуте в Центральном парке

icon 04/08/2017
icon 15:56
Важная новость
10-летний туляк получил травму позвоночника на батуте в Центральном парке

Автор:

Центральный межрайонным следственным отделом по городу Тула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений 10-летним мальчиком на территории центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова на аттракционе «Батутная арена».

«По версии следствия, 3 августа 10-летний ребенок находился на аттракционе «Батутная арена», установленном на территории центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова. Во время пользования аттракционом, а именно при прыжках в вверх на батуте с натянутой сеткой, 10-летний мальчик получил телесные повреждения в виде компрессионного перелома позвоночника». – сообщают в пресс-службе СУ СК.

В настоящее время следователи СК России выясняют все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести вреда здоровью, проводятся иные необходимые процессуальные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.