Вечерний дайджест: кадровые перестановки в тульских больницах и долларовый кредит для КБП

icon 03/08/2017
icon 21:11
Вечерний дайджест: кадровые перестановки в тульских больницах и долларовый кредит для КБП

Автор:

 

Всем привет. Сегодня жарко было не только на улице, но и на информационном поле. Мы подготовили для вас подборку самых острых тем.

Третьяков меняет кадры в тульских больницах

Сегодня нам стало известно сразу о трех кадровых назначениях в медицинских учреждениях города. Новые лица на руководящих должностях появились в областном онкодиспансере, детской инфекционной больнице и горбольнице №7. О том, кто эти люди, читайте также здесь и здесь

Канониры готовятся встретить «Тосно» во всеоружии

Сегодня «Арсенал» провел открытую тренировку для журналистов. На вопросы ответили руководитель медштаба клуба и главный тренер Миодраг Божович.

«У «Тосно» было 3 поражения подряд, нет очков, поэтому они приедут сюда, чтобы побеждать. Там есть парни, которые могут создать нам проблемы, на которых надо обратить внимание. Мы должны готовиться и работать, чтобы хорошо сыграть, потому что в игре с «Рубином» мы, прежде всего, проиграли самим себе. Для нас поддержка болельщиков очень важна, поэтому приглашаем их на матч», - сказал Божович.

Для КБП открыта кредитная линия с лимитом в 170 млн долларов

Банк открывает предприятию возобновляемую рамочную кредитную линию для осуществления текущей деятельности, в том числе финансирование затрат на поставку продукции военного назначения текущего производства, заключенного между АО «Рособоронэкспорт» и КБП. Кроме того средства требуются для осуществления финансовой деятельности КБП, в том числе погашение займов, предоставленных Акционерным обществом «НПО Высокоточные комплексы» на срок до апреля 2021 года.

В Заокском районе предприятие откупилось от ГИБДД шинами и «влетело» на миллионный штраф

Установлено, что инспекторами ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области около с. Ненашево Заокского района зафиксирован факт  правонарушения в сфере БДД со стороны механизатора ООО «РАЗДОЛЬЕ-АГРО», который управлял трактором с негабаритным грузом. За данное нарушение предусмотрен штрафа в размере 300 тыс. рублей.

После этого начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Заокскому району за освобождение ООО «РАЗДОЛЬЕ-АГРО» от административной ответственности получил от общества 4 автошины стоимостью более 48,4 тыс. рублей.

В свою очередь предприятие оштрафовано на 1 млн за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

 

На этом сегодня все, оставайтесь с нами в любую погоду:)