Полицейские нашли водителя, который сбил велосипедиста на Новомосковском шоссе

icon 03/08/2017
icon 09:38
Важная новость
Полицейские нашли водителя, который сбил велосипедиста на Новомосковском шоссе

Автор:

Как сообщили корреспонденту ИА «Тульские новости» в региональной Госавтоинспекции, в ходе оперативной работы сотрудников разыскного отдела, установлен водитель, который утром 2 августа сбил несовершеннолетнего велосипедиста на Новомосковском шоссе.

«Это мужчина 1963 года рождения - водитель автомобиля Ford Kuga. Сейчас устанавливаются все обстоятельства наезда на велосипедиста», - сообщают в ведомстве.

Напомним, накануне в 10:55 на Новомосковском шоссе в Туле, в районе дома № 17 произошло ДТП. Неустановленный на данный момент водитель на неустановленном автомобиле (предположительно - Nissan Note) сбил подростка-велосипедиста, который следовал в попутном направлении.

По словам очевидцев, мальчик был в форме и шлеме и ехал по краю проезжей части. Предполагается, что водитель автомобиля начал перестраиваться в крайний правый ряд и задел велосипед колесом. В результате подросток перелетел через руль и упал на проезжую часть. От сильного удара головой он потерял сознание. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

Помощь мальчику оказали пассажиры из другого автомобиля. Подросток госпитализирован с рваными ранами и сотрясением мозга.