Вечерний дайджест: про утонувшего мальчика, сбитого подростка и наказание для управляющих компаний Киреевска

icon 02/08/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: про утонувшего мальчика, сбитого подростка и наказание для управляющих компаний Киреевска

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

В Оке утонул 7-летний мальчик

Следственными органами организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 7-летнего мальчика, тело которого обнаружено в реке Оке Белевского района. Предварительно установлено, что 31 июля трое несовершеннолетних детей в возрасте от 5 до 7 лет играли на берегу реки Оки, находясь без присмотра родителей. Когда один из детей зашел в воду, его подхватило течение реки, и он не смог самостоятельно выбраться из воды. Проплыв по реке примерно 800 метров, тело ребенка обнаружили местные рыбаки без признаков жизни.

Водитель сбил подростка-велосипедиста, а затем скрылся

Сегодня в Туле на Новомосковском шоссе водитель сбил подростка-велосипедиста, следовавшего в попутном направлении. По словам очевидцев, мальчик был в форме и шлеме и ехал около обочины. Предположительно, водитель автомобиля начал перестраиваться в крайний правый ряд и задел велосипед колесом.

Прокуратура накажет директоров УК Киреевска

После закрытия полигона в Киреевске из города уже девять дней не вывозят мусор. Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства управляющих компаний г. Киреевска. В нее выяснилось, что вывоз мусора не осуществляется более 3 суток.

На этом у нас все, хорошего вечера!