На фестиваль «Среднерусская возвышенность» в «Золотом городе» теперь можно добраться на автобусе

icon 02/08/2017
icon 13:20
На фестиваль «Среднерусская возвышенность» в «Золотом городе» теперь можно добраться на автобусе

Автор:

 

На начало августа «Среднерусскую возвышенность» посетили уже более 15 тысяч человек. С каждым днем это мероприятие вызывает все больший интерес со стороны гостей. Поступило много заявок и от тех, кто не имеет собственного автомобиля, но очень хотел бы посетить фестиваль. Организаторы пошли навстречу и организовали специальный трансфер до «Золотого города» и обратно.

Уникальный фестиваль «Среднерусская возвышенность»в международном туристическом центре «Золотой город» продолжается более месяца, с 8 июля 2017 года.  Уже состоялись выступления европейских звезд эстрады МихаэлыРоуз из группы «ARABESQUE», Прешес Уилсон из «ERUPTION», Эстер и Роберта из «OTTAWAN», «SECRETSERVICE», а также российских коллективов «НоVыесамоцVеты», «Поющие сердца», «Добры молодцы» и др.

На начало августа «Среднерусскую возвышенность» посетили уже более 15 тысяч человек. С каждым днем это мероприятие вызывает все больший интерессо стороны гостей. Поступило много заявок и от тех, кто не имеет собственного автомобиля, но очень хотел бы посетить фестиваль. Организаторы пошли навстречу и организовали специальный трансфер до «Золотого города» и обратно.

Теперь каждые выходные до фестиваля «Среднерусская возвышенность» ходият автобусы.

Отправление из Тулы  - от площади Ленина со стороны кремля;

из Новомосковска  - с автостанции, место отправления маршрутных такси на Москву.

По субботам  в 15-00;

по воскресеньям – в 12-00.

Стоимость проезда: из Тулы (в один конец)  — 200 рублей, из Новомосковска – 150 рублей.

Запись на трансфер – по телефонам+7 (800) 222-34-17 или +7 (499) 110-87-36.

Напомним, 5 августа на фестивале выступит группа «Баккара» - испанская женская поп-группа, наиболее популярная в конце 70-х - начале 80-х годов, а также российская рок-группа «Маша и Медведи».

6 августа выступит группа «Дюна».