Виктор Дзюба: Во все времена воинов-десантников отличали мужество, стойкость, личная ответственность за судьбу Отечества

icon 02/08/2017
icon 09:06
Виктор Дзюба: Во все времена воинов-десантников отличали мужество, стойкость, личная ответственность за судьбу Отечества

Автор:

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет военнослужащих и ветеранов ВДВ с праздником.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск! Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня ВДВ!

С первого дня своего существования воздушно-десантные войска являются той силой, без которой невозможно выполнение особенно трудных боевых задач. Во все времена воинов-десантников отличали мужество, стойкость, глубокое чувство личной ответственности за судьбу Отечества. Именно вы первыми оказывались в горячих точках, давали отпор противнику на фронтах Великой Отечественной войны и в вооруженных конфликтах современности.

Мы гордимся тем, что на Тульской земле дислоцируется «крылатая пехота» 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, военнослужащие которой, продолжая легендарные традиции, демонстрируют высокую боевую подготовку, отменную выучку и мастерство, благородство и самоотверженность.

Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам ВДВ, которые вносят весомый вклад в дело воспитания патриотизма и гражданственности, чувства ответственности за судьбу Родины.

От всей души желаю всем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира и чистого неба над головой!