Вечерний дайджест: про гранты, наезды и жадность

icon 01/08/2017
icon 23:10
Вечерний дайджест: про гранты, наезды и жадность

Автор: Фото: http://bubr.ru/userfiles/picoriginal/img-20150918104642-379.jpg

Фото: http://bubr.ru/userfiles/picoriginal/img-20150918104642-379.jpg
Добрый вечер! Перед вами вечерний дайджест-рассылка, который сегодня подготовил Сергей Стариков:
 
 
 
На сайте Фонда президентских грантов опубликован полный список некоммерческих организаций, выигравших первый в этом году конкурс на получение господдержки на реализацию значимых общественных проектов. Среди победителей 5 НКО из Тульской области.
 
 
 
Днем, 1 августа, на балконе дома № 182 на ул. Марата в Туле обнаружили труп. По предварительным данным, квартира съемная, а смерть 35-летнего мужчины могла наступить в пятницу. Тревогу забила его жена, с которой он перестал выходить на связь.
 
 
 
Город Суворов, один из тех который преподнесет любому его посетителю сюрприз, ведь такой чистоты, ровных дорог и красиво отреставрированных домов сложно найти в районах. Еще неделю назад никто и не мог подумать, что здесь разворачиваются события достойные сюжета формата НТВ.
 
 
 
Заокский районный суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы муниципального образования Пахомовское Заокского района 59-летнего Владимира Арапина. Он осужден за превышение должностных полномочий.
 
 
 
При поддержке Комитета Тульской области по спорту туляки приняли участие в этапе кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2-D «воздушный бой», который прошел в городе Россошь Воронежской области с 28 по 31 июля. За призовой пьедестал сражалось 19 экипажей из регионов России — Москва, Воронеж, Ростов, Самара, Тула, Белгород, Ставропольский край.
 
 
Сегодня на этом все. До скорой встречи!