Футболист Эдуард Абрамов: я не жалею о своем поступке, тут федерация судейская виновата

icon 01/08/2017
icon 16:55

Ранее мы сообщали, что 28 июля в матче ветеранского первенства Тульской области по футболу между «Машиностроителем» и командой «ГСС» на 7-ой минуте был избит судья. В связи с произошедшим игру остановили, а команде «ГСС» засчитали техническое поражение – 0:3.

Корреспондент ИА «Тульские новости» связался с игроком команды «ГСС» и легендой тульского футбола Эдуардом Абрамовым и узнал детали произошедшего.

По словам футболиста, с первых минут матча арбитр был предвзято настроен к команде.

«Судья проигнорировал момент, когда нашему футболисту рассекли губу, даже желтую не показал. Но на 7-й минуте матча показал нашему игроку красную карточку не по делу. Он выдумал это удаление. Когда он показал карточку, я спросил его «что ты делаешь?» он ухмыльнулся, и я его толкнул», - говорит Абрамов.

Как отмечает футболист, матч проводился среди ветеранов, поэтому в этом вопросе надо быть на 200% уверенным, когда удаляешь игрока

«А он из себя возомнил, что он великий судья. Не знаю, кто ему так позволяет издеваться, и я не жалею о своем поступке.  Я считаю, что тут федерация судейская виновата, что таких молодых ставит судить ветеранов», - отметил футболист.