Виктор Дзюба вручил подарки юным лаптистам из Одоевской ДЮСШ

icon 31/07/2017
icon 16:13
Виктор Дзюба вручил подарки юным лаптистам из Одоевской ДЮСШ

Автор:

28 июля депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба в ходе региональной недели с рабочей поездкой посетил Одоевскую детско-юношескую спортивную школу, где провел круглый стол с ее преподавателями, тренерами и воспитанниками на тему «Развитие и поддержка спорта среди детей и подростков».

Дзюба отметил, что здоровый образ жизни является неотъемлемым условием гармоничного развития личности, а занятия спортом способствуют не только физической выносливости, но и дают важные волевые качества, которые необходимы в жизни при решении многих вопросов.

– Здоровое поколение – залог успешного будущего нашего страны. Поддержка и развитие спорта не только в больших городах, но и в районных центрах, поселках, деревнях является приоритетным направлением в работе и региональных, и федеральных органов власти. Приятно видеть, что наши ребята выступают не только на областных соревнованиях, но и достойно представляют Тулу на всероссийском уровне. Еще раз хочу поздравить команду одоевских лаптистов,  которые достойно выступили на «Кубке Чёрного моря» по мини-лапте в городе Анапе. Желаю дальнейших успехов в спорте и новых побед! – сказал Дзюба.

Он вручил благодарственное письмо директору Одоевской ДЮСШ Андрею Мотунову и поблагодарил за большую работу с юными спортсменами. А лаптисты, которые принимали участие в «Кубке Черного моря» в Анапе и заняли призовые места, получили из рук депутата памятные подарки.

Воспитанники спортивной школы и их родители благодарили Виктора Дзюбу за оказанную помощь в участии в соревнованиях.