Виктор Дзюба встретился с сотрудниками производственного предприятия «МехМаш»

icon 31/07/2017
icon 11:13
Виктор Дзюба встретился с сотрудниками производственного предприятия «МехМаш»

Автор:

В рамках региональной недели состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы с сотрудниками и руководством производственного предприятия «МехМаш».

В ходе встречи Дзюба рассказал о работе Государственной Думы, итогах завершившейся весенней сессии, о наиболее значимых законопроектах, принятых за последнее время.

Также были подняты вопросы перспектив развития предприятия. Генеральный директор ПП «МехМаш» Александр Швыков отметил, что уже в ноябре этого года начнет свою работу первый цех нового завода по производству нефтегазового оборудования. Посетив предварительно стройплощадку, Виктор Дзюба выразил уверенность, что предприятие в ближайшее время сможет выполнять самые серьезные задачи, касающиеся импортозамещения в сфере выпуска нефтегазового оборудования. Окончательная сдача завода запланирована на 2019. Он рассчитан на 500 рабочих мест.

Кроме того, на встрече сотрудники завода обратились к депутату с личными вопросами и просьбами, в частности по оказанию материальной помощи в благоустройстве домов и дворовых территорий, где они проживают. Все обращения были рассмотрены и выполнены.