Ольга Бикурина: нас удерживали на территории ПМК более 1,5 часов

icon 30/07/2017
icon 17:45
Важная новость
Ольга Бикурина: нас удерживали на территории ПМК более 1,5 часов

Автор:

Ранее мы публиковали рассказ главы администрации Суворовского района Геннадия Сорокина, об инциденте, который произошел на территории бывшего ПМК. Напомним, в пятницу мы сообщали, что сайт MySlo опубликовал новость о жителе Суворова, который утверждает, что его сбил автомобиль главы администрации Суворовского района.

За комментарием мы обратились к свидетелю всего, что происходило вечером 27 июля, начальнику МФК «Сервис» Ольге Бикуриной.

«Мы ехали за крупногабаритным автомобилем, который вез кран, автомобиль свернул на муниципальную дорогу, ворота были открыты. Мы подъехали, за рулем сидел глава, он сказал «Благодарю вас за то, что ворота на муниципальную дорогу держите открытыми» и мы проехали. После этого началось представление. Ворота за нами закрылись и нас удерживали там более 1,5 часов.

Я не могу понять, кому это нужно было, это происки того, кто спровоцировал все это. Скорее всего,  хозяин этих автомобилей, т.к. он нас фотографировал и оскорблял главу. Мы в пререкании не вступали, глава потребовал документы - разрешение на передвижение на муниципальной дороге крупногабаритного транспорта, зная точно, что никто не выдавал такого разрешения в тот день», - сказала Ольга Бикурина.