Лариса Бухтинова: ситуация на территории ПМК полностью надуманная

icon 30/07/2017
icon 17:20
Лариса Бухтинова: ситуация на территории ПМК полностью надуманная

Автор:

Ранее мы публиковали рассказ главы администрации Суворовского района Геннадия Сорокина, об инциденте, который произошел на территории бывшего ПМК. Напомним, в пятницу мы сообщали, что сайт MySlo опубликовал новость о жителе Суворова, который утверждает, что его сбил автомобиль главы администрации Суворовского района.

За комментарием мы обратились к свидетелю всего, что происходило вечером 27 июля, начальнику управления образования, культуры, молодежи и спорта Суворовского района Ларисе Бухтиновой.

«Ситуация надуманная полностью, потому что я присутствовала там и сотрудники ГИБДД присутствовали, также было очень много свидетелей.

Он стоял в стороне, никто его не трогал, спокойной въехали в ворота с большегрузом, который вызывал подозрение. Глава администрации в одобрение на пропуск даже сказал «Правильно делаете, что пропускаете». Потом он ходил по территории, открывал и закрывал ворота, что-то себе приносил, т.е. двигался и перемещался.

Работали ГИБДД с большегрузом этим, потом все уехали, и уже после 22-х часов поступила эта информация абсолютно неожиданная и непонятная», - сказала она.