Вечерний дайджест: про ДТП с автобусом, травму Григалавы и недовольства проектами по благоустройству

icon 30/07/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: про ДТП с автобусом, травму Григалавы и недовольства проектами по благоустройству

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели. Это традиционный вечерний дайджест от ИА «Тульские новости». Вот чем запомнился нам уходящий день:

Григалаве сделают операцию

Вчера в гостевом матче с «Рубином» защитник «Арсенала» Гия Григалава получил удар коленом в лицо. Главный врач клуба рассказал, что защитник получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, оскольчатый перелом левой скуловой кости со смещением и рваную рану левой скуловой области. В воскресенье игрок пройдет консультацию в одном из медицинских центров Москвы, где будет принято решение об операции.

ДТП с автобусом

Сегодня на 274-ом км автодороги М-2 "Дон", ехавший из Москвы автобус «Ман» въехал в кювет, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадали 6 человек, у них зафиксировали повреждения незначительной степени тяжести. Всего в автобусе находилось 28 человек.

Тулякам не понравились проекты благоустройства

В регионах 1 июля завершился очередной этап приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого были разработаны и утверждены после проведения публичных обсуждений дизайн-проекты благоустройства общественных территорий. В связи с этим активисты Центра мониторинга благоустройства городской среды провели опрос граждан. Исследование было проведено в 62 регионах, в нем участвовали 9 тыс. граждан. Выяснилось, что туляки остались не довольны дизайн-проектами по благоустройству города.

На этом у нас все, хорошего вечера!