Вечерний дайджест: непогода, мнение о губернаторах и конфликт в Суворове

icon 29/07/2017
icon 21:07
Вечерний дайджест: непогода, мнение о губернаторах и конфликт в Суворове

Автор:

Добрый вечер, уважаемые читатели ИА «Тульские новости», это традиционный вечерний дайджест. И вот какой была эта суббота.

Все хуже и хуже

Погода мечется из крайности в крайность. Сначала невыносимая жара, теперь синоптики предвещают нам сильные дожди, град и сильный ветер. Не забывайте о правилах безопасности, берегите себя.

В тульском «Арсенале» новенький

56-летний Андрей Рудаков назначен на пост спортивного директора клуба. Специалист вошел в руководящий состав тульского клуба. Болельщикам со стажем Андрей Рудаков памятен по выступлениям в чемпионате СССР в 80-е годы за московские «Спартак» и «Торпедо».

Политики о политике

Мы продолжаем опрашивать региональных политиков на тему «Груздев или Дюмин». Вот, например, Сергей Гребенщиков считает, что если сравнивать Владимира Груздева с Алексеем Дюминым, то здесь на первый план обсуждения выходят два вопроса – финансовый и кадровый.

«А был ли наезд на сторожа..?»

Накануне наши коллеги из MySlo опубликовали новость о жителе Суворова, который утверждает, что его сбил автомобиль главы администрации Суворовского района. Сегодня мы созвонились с Геннадием Сорокиным и он рассказал из-за чего, собственно, весь сыр-бор.