Николай Петрунин провел выездной прием граждан

icon 28/07/2017
icon 09:55
Николай Петрунин провел выездной прием граждан

Автор:

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин провел выездной прием граждан, проживающих в Туле по улице Демонстрации.

В коллективном обращении жильцы дома №19 рассказали, что летом минувшего года общим собранием собственников многоквартирного жилого дома был утвержден перечень мероприятий комплексной программы благоустройства дворовой территории и передан в Территориальное управление администрации города Тулы по Советскому району. Территория дома была включена  в муниципальную программу благоустройства на 2016 год. Однако выяснилось, что работы по асфальтированию выполнены не в полном объеме  по причине ограниченного финансирования.

- Почему? - недоумевают жители, - если  протокол общего собрания был утвержден в полном объеме.

Присутствующие на встрече специалисты отдела благоустройства территориального управления по Советскому округу разъяснили возникшие с жильцами разногласия. Для решения проблемы Николай Петрунин предложил  обеим сторонам продолжить работу по включению объекта в план благоустройства города на 2020 год, а также пообещал свое активное участие в решении данного вопроса.