Инвестор проекта «Тульская набережная»: Уверяю, стыдно не будет, будет красиво

icon 26/07/2017
icon 13:52
Важная новость
Инвестор проекта «Тульская набережная»: Уверяю, стыдно не будет, будет красиво

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты в здании Дворянского Собрания проходит презентация уникального урбанистического проекта «Тульская набережная». Проект предполагает благоустройство набережной Упы и создание вокруг нее единого историко-культурного пространства.

Как сообщает наш корреспондент, в ходе презентации выступил руководитель компании «Капитан club» Сергеем Кузнецовым, который выступил в качестве инвестора:

- Спасибо правительству города за то, что дали прикоснуться к этому проекту. Мы занимаемся строительством гостиниц. Затем мы начали создавать туристические маршруты, так как людям интересно посещать некоторые места.

И вот нам представили площадку на ул.Металлистов и мы решили взять здание и сделать в нем гостиницу. Концепция - морская тематика с элементами истории. Поэтому снаружи будет восстановлен исторический облик здания, а внутри отель. Тем самым привнесём свою лепту в возрождение Тулы. Уверяю, стыдно не будет, будет красиво. – отметил Сергей Кузнецов.