«Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0

icon 24/07/2017
icon 21:29

В Туле на стадионе «Арсенал» в рамках второго тура чемпионата России по футболу закончился матч между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск».

В перерыве состоялась первая замена в составе "Арсенала": вместо Федерико Расича, на поле вышел Лука Джорджевич.

В начале 2-го тайма игрок «Арсенала» Александров выполнил прострел с правого фланга в штрафную на Джорджевича, но соперники выбили мяч за пределы штрафной. Однако туляки продолжили прессинг, Джорджевич прострелил во вратарскую зону, откуда Шевченко в касание пробил по воротам, но Довбня отбил удар.

На 61-ой минуте быструю атаку провели и хабаровчане, Баляйкин выполнил подачу в штрафную, но защитники "Арсенала" вынесли мяч в центр поля.

Однако забить во 2-ом тайме никому так и не удалось, «Арсенал» - «СКА-Хабаровск» 1:0.

Напомним, в 1-ом тайме полузащитник оружейников Горан Чаушич заработал стандарт, который превратил в гол Сергей Ткачев. Мяч от его сильного удара со штрафного пролетел над стенкой, а затем резко опустился вниз перед голкипером – 1:0.